Успешная работа смартфона на операционной системе Android невозможна без качественных настроек. Восстановим заводские настройки андроид в г. Санкт-Петербурге, качественно в самые сжатые сроки.

Как мы можем настроить Андройд?

В настройку операционной системы входит несколько базовых функций, с которыми нужно поработать, однако не все пользователи могут эти опции настраивать. К таким функциям относятся:

  • Снимок экрана. Многие пользователи не зная того, устанавливают блокировку экрана, при которой снимки не возможны. Наши специалисты исправят это.
  • Камера. Если параметр не настроен по умолчанию (разрешено), операционная система может заблокировать доступ к камере вашего телефона.
  • Изменения даты и времени. По умолчанию операционная система позволяет пользователям настраивать дату и время, но случается так, что настройки по умолчанию слетают и их необходимо восстанавливать.
  • Безопасная блокировка. Запрещает пользователям перезагружать телефон в безопасном режиме. Эту опцию тоже необходимо правильно настроить.
  • Услуги роуминга данных. Блокировка предотвращает передачу данных по сотовой связи в роуминге. Но многим пользователям эта опция необходима. Ее  мы тоже настроим, выполняя настройку андройд.
  • Блокировка Wi-FI. Если такая опция не настроена, то пользователь конфигурации Wi-Fi изменить не может. Для комфортной работы Wi-FI необходимо провести настройки опции.
  • Конфигурация Bluetooth : блокировка запрещает пользователям настраивать Bluetooth на устройстве. Если установлено значение Не настроено (по умолчанию), По умолчанию ОС может позволять использовать Bluetooth на устройстве.
  • Модем и доступ к точкам доступа. Для комфортной работы с портативными точками доступа, необходимо выполнить эту настройку.
  • USB передача файлов. Наши специалисты настроят передачу данных через порт USB. Это позволит пользователю обмениваться данными быстро и легко.
  • Внешний носитель. По умолчанию операционная система Android позволяет телефону работать с внешними носителями, но в результате сбоев эту опцию тоже необходимо настроить.
  • Регулировка микрофона. Иногда операционная система запрещает использовать микрофон на устройстве и регулировать его громкость. Чтобы микрофон работал, как следует необходимо снять блокировку.

Кроме того, наш мастер выполнит другие настройки операционной системы, установить все необходимые обновления.

Занимаясь настройкой и ремонтом цифровой техники более 5 лет специалисты компании «NanoSector» выполнят настройку андроид в Санкт-Петербурге. Кроме того мы установим все необходимые обновления, которые сделают работу телефона быстрой и безопасной.

Получить подробную консультацию по вопросам работы телефона на операционной системе Android возможно в нашем офисе или по телефону +7 (992) 777-96-96.

СПб, улица Савушкина, 7 (м. Чёрная речка)           ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 21:00           +7 (992) 777-96-96
Оставить заявку на ремонт
Ваше имя
Ваш контактный телефон
Модель устройства
Наши контакты
Неисправность
СПб, ул. Разъезжая, дом 1 (вход с улицы)
+7 (992) 777-96-96
nanosector@yandex.ru
Отправить заявку
Оставьте заявку и мы перезвоним за 10 минут!

Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним за 5 минут!